| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Scharwz | Philips | 13,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | GarageRock | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | Philips | 1,93 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Philips | 2,4 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | Philips | 1,53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Philips | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Philips | 2,25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Bose | 1,69 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ULTIMEA | 2 kg |
| Farbe | Scharwz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 13,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | GarageRock |
| Gewicht | - |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,93 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,4 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Philips |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Bose |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ULTIMEA |
| Gewicht | 2 kg |